Iriska ))))

Подскажите где можно купить собаку породы: Испанская водяная (или водная) вопрос жизни и сметри

Алишер Нарматов

Ты поспорила что купишь такую? Если проиграешь умереть должна?

Esen Umarov

выходи на сайты заводчиков/питомников, прочитай от начала до конца историю этой породы, оцени свою жил. площадь и возможности для ее содержания, про рацион разузнай, потом договаривайся там и езжай за ним, если будешь готова