Юлия Масленкова

Моему котику 1 год, он только что и делает орёт, и прыгает по стенах.

Аннет Максимова

Сожалею.... У меня всю жизнь только котики, но таких и не бывало, возможно вина в том не котика? ___________

Даниил Павлов

он обиделся на вас может потому что вы с ним мало играете общаетесь=( и он так мстит=( больше уделяйте котэ внимание и ласки=)

Иришка

Скучно животному
не хватает общения
кошку хочет.. .
выберите нужное

Ив
Иван

о эти котики)

Мария Нахапетова

подыщи ему невесту

Залина

застукайте его с поличным и сразу же както накажите что бы он понял за что его ругают