Евгения Игнатова

Ребят что делать котик поносит и рвет! Ему летом будет только 1 год, подскажите что делать?!

Georg

БЕГОМ К ВЕТВРАЧУ ПОКА ЖИВОЙ. если тебе жалко животное.

Давит Кагзванцян

Может это глисты? Лучше всего зайти на ветеринарный форум и спросить там, а еще лучше - в ветклинику

Константин Чеклецов

к ветеринару СРОЧНО !!!необходимо обследование и анализы
НЕ В ИНЕТЕ СИДЕТЬ, А СПАСАТЬ НАДО

это может быть все что угодно, даже если гулять не выходит, инфекцию и на ногах принести можно

Алексей Елистратов

Подсказывал: несите к ветеринару!
Может быть и отравление, и вирусняк ((

Татьяна Пепелина

Топать к вету, а не в инете сидеть, если дорожите котом Это кишечная инфекция!

Aleko Cxadadze

В ветку надо пока он живой!!!

Светлана Долгова

Однозначно к ветеринару!
Для снятия симптомов посоветую полисорб, его можно найти в любой аптеке.