Павел Сорокин

котика рвет оранжевой жидкостью,что делать?

моему котику пошел восьмой месяц.вчера дали остатки из под рыбной консервы.сегодня уже три раза его рвало оранжевой жидкостью,немного поносил. температуру не дает померить,но я думаю немножко есть. пить отказывается и кушать тоже. сон хороший, Скажите,пройдет это или нет?беспокоюсь ужасно. PS.если точно не знаете,не пишите лучше.

Павел К

а консерва в томате была? тогда всё нормально, и нечего такую дрянь бедной животинушке давать...

Лена Ком

траванули вы котика.
пока сутки не кормить вообще, только пить давайте.
и желательно к ветеринару отнести, отравление может и плохо закончиться.

Сашкин Сашкин

Если к завтрашнему утру не проидет тогда придется проити в витеренарную больницу

Ан
Анна

перепил котик вчера (((
и консервы рыбные он нелюбит,

Makc Pocha

Кто кота консервами кормит??!! Траванулся скорее всего, а вообще чем-то похоже на ботулизм, он может возникнуть из-за испорченных консервов, но я так понял, что вы их тоже ели и все нормально. .
Не ждите момента, когда помочь животному уже никто не будет в силах, а ведите к ветеринару. и не говорите, что у вас ветеринаров нет, кто ищет, тот всегда найдет

Да
Дашенька

Пройдет конечно, но рыбу в томатном соусе только пьяницы могут есть.

Графф Де-Мон Maksimus

Ну консерва естественно на масличке! Зачем Вы заводили себе кота??? Если Вы элементарно не умеете и не знаете чем и как кормить кошек!!! Вы убили ему и печень и поджелудочную железу, как раз "вкусненькими остатками консервы на масличке". Котика срочно в клинику и садить на уколы и строгую диету (готовые лечебные корма в любой линейке суперпремиум кормов)!

Татьяна

Сходите в вет клинику!

Гульноза Ххххххх

вам бегом к ветеринару нужно идти, симптомы не очень хорошие (особенно если есть тепмиратура)