Максим Медведев

Кота рвет желтизной и поносит но продолжает есть что делать подскажите пожалуйста, цветов в доме нету.

Юлия Богомолова

Подержите на голодной диете и дайте что либо от поноса .Можно Смекту.Атоксил.Пару таблеточек фуразолидона.Наблюдайте за ним.Не станет легче,тогда обращайтесь к ветеринару.

Женя

Не надо кормить кота!
Отнесите срочно в ветеринарку!
Может быть и отравление (чем кормите?) , и поджелудочная, и вирусняк и ещё куча всего ((

Dovlet Esenov

Обычно люди в таких случаях идут к врачу, а не у монитора сидят ответов ждут.