Алексей Свет-Ясный

как завести знакмства с девушкой на улице но что бы это было оригинально и необычно

Дархан

Предложи её сняться в эротическом липе за хорошую сумму.
Если согласится, значит шлюха и тебе не подходит, если нет, то попроси прощение и объясни, что она тебе понравилась, но ты решил её проверить.

Алевтина =)

У тебя мыло упало )

Виталий Харламов

Есть способ подойти и схватит за груди а затем сказать простите думал мама проглодалься захотел титьки

Юлия Фалеева

Вы любите чеснок?