Марина Толстикова

Я постоянно даю парню пощёчину, но не в серьёз конечно. ,он всё время терпит, почему он это делает?

Владимир Мельников

выжидает, када тебе зарядить с ноги.

Павел Мольков

Со смелостью собирается, в спорт зал в тихаря ходит, удар отрабатывает...

Вячеслав Сидоров

Потому что, бить тебя не хочет, да и наверняка они очень терпимые

Cвета Гурова

странно, что ни разу за руку не ухватил.. .

Cветлана

у меня ты бы опиздюлилась в момент...

Улан Исмаилов

какие то странноватые у вас отношения) ) А если серьёзно, нормальный у тебя парень. На все твои закидоны реагирует адекватно и этим он показывает, что у него есть характер. Но не переборщи с пощёчинам!)) ) Удачи тебе!

Мирза Мирзоев

а ты хочешь чтоб он тебе врезал ?

Abdishukur Batyrov

поверь скоро надоест!

Маргарита Чибисова

Копит энергию для контратаки. 😉

Елена Гусакова

доктора вообще терпеливы.

Иг
Игорь

Ждет пока ты откроешься !