Юлия Матиевская

как избавиться от службы лохотрон-смс-знакомств?

вдовец. не обращался ни в какую смс службу знакомств. пришло смс с 89085155436 с рекомендацией обращения смс-сом на 89381009063.при обращении по первому номеру-----сдираются все деньги. не звоните по ним. как спасатьсься от нелюдей, которые пользуются состоянием и горем людей. если вопрос будет удален модератором------значит модератор-------------подельник. утечка информации о моем тел. номере--только здесь.

Ра
Раяз

Это обычный развод. Как правило номера выбираются "роботом" какого нибудь паршивенького сайта. Такие "сомнительные" сообщения надо просто удалять и занести в чёрный список телефона.