Бекматов

в каком фильме, на ваш взгляд, актеры ужасно играют?

Валерия Корзенникова

Скорее можно назвать единичные фильмы, в которых играют хорошо, а все остальное ...

Сергей Пешехонцев

All Russian film production

Олег Петрухин

Фильм Бригада 2.

Дашка Беляшина

В русских комедиях (заметь, не в совковских, а именно в русских). Талантливых комедийных актеров в Этой Стране - нет)

Марина Петрова

Целый ряд фильмов производства России 90-х годов, снятых какими-то лицами кавказской нацональности
тогда с телевизора начали лезть сиськи завитых баб. и все сьёмки проходили по всяким заграничным курортам типа в Турции и Египте. Похоже. они на сьёмки позагорать ездили

Александр Зверев

в любом российском сериале, да и фильмы многие

Ирина Коржнева

Друзья. Джо Триббиани играет просто никак)

Юрий Заугров

Мел Гибсон-"убил" Гамлета (((((