Елена Дьяченко

посоветуйте сериал, по типу Scrubs (клиника)

Всем привет! Закончил просмотр наишикарнейшого сериала "Клиника"! Последние 2 сезона, конечно не какие, но в общем сериал превосходный! С отличной музыкой, юмором и, самое главное, моралью почти в каждой серии. Не знаю что посмотреть сейчас, "во все тяжкие", "игра престолов" и тому подобное это все не то.. .

Можете посоветовать что-то типо клиники: веселое, задорное, но при этом заставляющее задуматься

Юр
Юра

Очень классный сериал "Теория большого взрыва". Вроде и не тупой, но и очень смешной.

Алексей Иванов

"Как я встретил вашу маму"
"Офис"
"Сообщество"