Дмитрий Индюков

Подскажите хорошую стрелялку на комп с Windows XP SP 2. Что бы норм графика и хороший сюжет.

Уже играл фар край, варфейс, ассасин скрид, снайпер шост вариор 2. Если можно кинте ссылку. Заранее спс.

Mister Pak

CALL of DUTY Modern Warfare
Modern Warfare - ну игра старовата но графа хорошая и сюжет очень нравится
Modern Warfare 2 - часть незнаю но говорят отличная
Modern Warfare 3- ну графа тоже нормальная ну мне сужет не очень
battlefield ну части вроде нормальные.
crysis- 1 и 2 части хорошие ну графа супер