Галина Кишанина

Объясните доступно данную инструкцию по установке, и какие установочные файлы игры использовать

Установка и запуск игры:
При помощи DAEMON Tools или Alcohol 120%, монтируем первый установочный образ GTA_Vice_City в виртуальный CD-ROM. Во время установки программа установки потребует второй диск, монтируем второй образ Vice_City_Play.
Перед каждым запуском игры монтируем Vice_City_Play в виртуальный CD-ROM.

За
Замира

К чему эти сложности скачай нормальную (одним файлом) игру, распакуй и установи.