Юрий Юрченко

как восстановить удаленные игры и программы (установочных файлов нет)

Людмила Черпалина

скачать заново

Андрей Калинин

Сказать установочные файлы и не удалять игры если так важны)

Юлия

никак

Алексей Пискунов

Ну вообще это невозможно! Попробуй найти или скачать новые .
Удачи!

Ольга Зибер

В корзине нажми на удаленный файл и кликни восстановить, если даже из корзины удалил то никак не восстановить. Скачай заного