Алла

можно ли восстановить удаленные файлы wot

Друг, когда давал флешку с игрой, снес папку со звуками (у себя на компе) . Можно ли восстановить?

Anna Vaganyan

а не проще её заново скачать и запустить?

Инна Зламан

можно есть такая прога FileRecovery но если на этом диске были какие-то добавления файлов или перемещения перезаписи то не факт что все норм восстановит.

www?computerra?ru{softerra{raznosoft{34460 FileRecovery

softorion?ru можешь тут покопаться, тут тож много оч полезной халявщины по любому найдешь что ищешь

softorion?ru{sistema/hdd{11409-runtime-getdataback-for-fatntfs-v425-multilanguage-rusifikator?html - например вот!

P.S. - в место ? -точка, вместо { - /