Ле
Лена

Крупнейшие грядущие игровые события этого года. Типо E3,Близкон и Игромира

Евгения Федотова

Культовая серия The elder scrolls Продолжается на этот раз онлайн будет представлен весь материк а не как в предыдущих частях только провинции помимо огромного открытого мира класный сюжет, атмосфера и куча куча куча других няштяков