Замира Алиакбарова

как найти буфер обмена на Samsung Samsung GALAXY Tab 2 .0.7. не можем найти фото

Кирилл

Буфер обмена всего лишь условное обозначение. А смысл его в том, что объект считывается в оперативную память для переноса на новое место или другой накопитель. Найти объект в "буфере обмена" невозможно, его можно только "вставить" на накопитель. То есть если фото было "скопировано", то само оно осталось там, где было. А вот если "вырезано", но не "вставлено", а компьютер выключался, или выполнялись действия, требующие всей оперативной памяти, то хана вашему фото.