Sheryl Keltso

Где найти буфер обмена в Samsung Galaxy S plus? Помогите!

Са
Сангерим

Зачем его искать? Это какая то часть памяти, где временно сохраняется информация, которую Вы скопировали, чтобы вставить куда то.
Корче, когда что то копируете Ctrl+C или правая кнопка и контекстное меню "копировать", то это и сохраняется в буфере обмена. А когда жмете Ctrl+V или правая кнопка и контекстное меню "вставить", то эта информация скопируется из буфера обмена в указанное место.. Может сумбурно, но как то так.