Doniyor Uz

вывих локтя что делать?

здравствуйте! я 2 месяца назад вывихнул локоть, мне поставили лангет на 9 дней после этого рука не разгибается до конца, что делать мне? (

да я качаюсь ну и руку отрабатываю . но рука кривая ( эт не на всю жизнь? (

Виктория Дадаева

у меня после перелома в локтевом суставе уже 2.5 месяца-рука болит и не разгибается полностью.. врач травматолог мне сказал, что контрактура не пройдет. . и ее можно заполучить даже от ушиба локтя.. мне тоже не верится, что это теперь навсегда.. я ее разрабатываю каждый день.. улучшение есть..

Политехника Флексико

Локоть согнуть и перемотать эластичным бинтом 🙂
Всегда помогает)

Виктория Щурова

Тренируй, если есть возможность. Делай массаж.

Станислав Л

Сходи к врачу, который ставил тебе лангет.

Леха Каурцев

Разгибать по несколько раз в день.

Артур

Исправить можно, на ЛФК походите!