Кармен Кинтеро

после секса воспаляются лимфоузлв ы паху, что это такое.?

ОК
Олег Крюков

ну если после секса - значит особенность, если очень давно так, то значит это особенность вашего тела - увеличенные лимфоузлы, я вот свои тоже чувствую, но помимо нормы, увеличение лимфоузлов может сулить о ЗППП.

Ванек Окт

это свидетельствует о том, что до секса один из партнеров либо н епомылся. либо недостаточно увлажнился кремом и т. п.