Светлана Ананич

как правильно применать оральные противозачаточные таблетки?? ? (подр внутри)

после лапроскопии для установления цикла назначили таблетки силуэт. врач сказал если с первого дня цикла не успела выпить то тогда с пятого дня. но таблетки все пронумерованы, . с пятого дня пить таблетку #5?

Латиф Муродов

Первую. Просто с пятого дня. Всё верно врач сказал.

Nina Rudnaya

Пить таблетку № 1 и далее до конца упаковки (их там если не ошибаюсь 21), а потом перерыв 7 дней. Следующую пачку принимать ровно через семь дней.