Дмитрий Мельниченко

За один бугатти можно 12 жилых 9ти этажек построить, да?

Анюта Клюева

максимум один этаж с четырьмя двухкомнатными квартирами -- и то если удачно пойдет.

Олег

нет

Татьяна Вертякова

вас обманули.

Ал
Алена

Да ладно! Что она - как АПЛ стоит чтоли ?

Мария Соловьева

...не, ничего не построишь, ибо бугатти будет в столб или в дерево в скором времени уе... тти

Татьяна Мартынова

Мне понятен ваш вопрос. Могу ответить - Я, лично не подсчитывал ( образования, да и мозгов не хватает) , но - друг тут подсчитал. Если ВСЁ, что продаётся за рубеж в виде сырья ( нефть, газ и пр. ) распределить на народ России, то каждый россиянин жил бы в собственном коттедже. Каждый год. В новом коттедже. Россияне могут увидеть эти деньги только в криминальных сводках и на аукционах ( где обожравшиеся российские ворюги перешибают баблом даже америкосов).