Сергей Бережной

Это мода такая сейчас на сверх дешевые мобильные телефоны до 1000 рублей

Все чаще вижу людей в метро отвечают по нокиа, самсунгам и флаям с фонариками, но стоит им упасть на сидение достают андройдофон или айфон но по ним почему то не отвечают на звонки

Дмитрий Голубев

На улице удобен мобильник, а дома компьютер всё остальное навязано продавцами.

Ольга Латушкина

Точно!
У меня такой.. . ))