Сергей

Посоветуйте ( по личному опыту) в каком городе Кавказских Минеральных Вод климат суше?

Хочу отправить на отдых и лечение, но сомнения по климату. Например в сочи не могу находить

Рамиль Невмянов

А с каких пор Сочи стали Кавминводами????

Оксана Веретенникова

Была во всех городах КМВ по нескольку раз и даже не знаю, что вам ответить. Мне там вообще не показалось сыро.

Юрец Лукьянчук

В городах КМВ из 365 дней 362 постоянно светит солнце. Климат, не влажный.