Елена Кушникова

холодный ли климат в петербурге? ? с климатом какого города можно сравнить?

Mod-108 Mod-108

с магдебургом

Светлана Лаврова

Мои знакомые, кто живет в Амстердаме уже более 7 лет, говорят, что в Питере похоже, а иногда даже лучше, чем в Амстердаме (сами из Питера)

Насти Никулина

Мурманск. Магадан.

Тимур

С Москвой, например. В Москве чуть теплее лето, чуть холоднее зима и чуть меньше сырости. А в остальном все одинаково.

климат прибалтийский. погода переменчивая утром солнышко а к обеду дождик. по сравнению с Москвой более влажно.