Дима Сашин

как сравнить погоду и климат. задали сравнить погоду и климат, а как не знаю, погода же переменчивая, подскажите

Евгений Чукуров

если это 6-8 класс, то всё очень просто, берёшь отдельно взятый день (например сегодня) описываешь все признаки погоды (влажность, температуру, облачность). Дальше описываешь климат своего района (а котором ты проживаешь). Делаешь вывод.