Анастасия Давыдова

Калининград и Санкт-Петербург, в каком из этих двух городов климат лучше?

Алмаз Джурабеков

Калининград канешно

Евгения Флегонтова

Калининград теплее, но влажность одинаковая .

Мария Мальнева

Климат Калинингра́да переходный от умеренно-морского к умеренно-континентальному с мягкой, изменчиевой зимой и относительно прохладным летом. Среднегодовая температура — 7,9 °C. Среднегодовое количество осадков — 818 мм.
Климат Санкт-Петербурга умеренный и влажный, переходный от морского к континентальному. Для данного региона характерна частая смена воздушных масс, обусловленная в значительной степени циклонической деятельностью.

Наталья Дмитриева

Калининград там намного теплее

Наталья Бакалова

В обоих прекрасный, жаль только не для всех.

Дмитрий Зималюкин

В нашем Кёниге бывает круглый год трава зелёная, а в Питере гораздо суровее климат.

Игорь Гусев

в Калининграде

Сергей Степанов

Петербург -крупныйпромышленный мегаполис. Воздух испочрен выхлопами.
Холодно с ноября по май. Здесь Арктические влияния.
Калининград не очень крупный -зелёный, практически курортный город.
Расположен в более тёплом поясе.