Андрей Иванов

интересно, климат перми сильно отличается от климата санкт-петербурга?

Кристина Кадабецки

В Перми влажность воздуха намного меньше чем в Санкт-Петербурге, поэтому зимние морозы и летняя жара переносится гораздо легче в Перми. Зима в Перми намного холоднее, а лето жарче

Уд
Удален

да в Санкт-Петербурге мягче климат из-за присутствия Балтийского моря, а в Перми континентальный климат.

Александр

В Перми зимы намного холоднее, а в Санкт-Петербурге зимние температуры в пределах 0 градусов, но а лето почти одинаковое, только чуть чуть прохладнее в Питере