Галина Лебедева

как передать игру с компа на флэшку чтобы это был не ярлык?

да это понятно а как ее передать на флэшку чтобы она была не ярлыком????

а эту папку перетаскивать с моего компьютера или с рабочего стола?

Ал
Алла

Найти папку с игрой.

Олег Урилов

нужно всю папку с игрой перенести

Ангелина Дружинина

Если, Вы имеете установочный файл то просто отправьте его на флешку, если нет, то, ищем папку с игрой и отправляем

Сергей Меньшов

Нажать правой кнопкой по иконке игры, потом Расположение файла, и оно тебя перенесет в папку с игрой, вот эту папку и надо перенести на флешку.

Умар Гафаров

В локальнике найди папку с игрой и скинь на флэш

Олег Тутаров

жмешь по ярлыку и открываешь свойства, читаешь полный путь до игры, переходишь к корневой папке с игрой (которая была указана в свойсвах ярлыка) и копируешь на флешку. Если файл очень большой, то помещаешь его в архив и потом уже на флешку.

Jaslan

Перетащи папку с игрой . Главное не перетаскивай в созданую папку на флехе.

Serik

Нужно скинуть саму папку с игрой, и всеми её работоспособными данными