Евгения Пиманова

скажите неделю пью дюфастон хочу отменить его тоесть не пить, срок 5 недель, ничего не. случится?

Ир
Ирина

вам его врач назначил или вы сами начали пить. если врач, то спрасите у него. я пила до 16 нед. , а потом по-тихоньку начала уменьшать. РЕЗКО НЕЛЬЗЯ ЕГО БРОСАТЬ ПИТЬ

Эльвира

нельзя самой отменять его... вообще.. если прогик низкий, его пьют до 12-18 недель... иначе можешь скинуть. Меня первая ответившая баба бесит просто! не могу ей коммент написать. Тупой ответ ее вижу уже не первый раз. Она видимо понятия не имеет что такое дюфастон и для чего вообще он нужен.

Каламкас

его нельзя сразу отменять, снижайте дозу каждые три дня

Cветлана

это к врачу топайте - надо под контролем гормонов отменять. и отмена происходит постепенным снижением дозы

Люба

Врач назначила надо пить, я пила до 20 недель, отменяют только по схеме и постепенно в течение недели полторы, иначе плохие последствия могут быть

Ал
Алена

а нафига его пить при беременности?... я пила когда не могла забеременеть 2 курса... .
это ж гормональный препарат