Andrey Bezugliy

я пропила пачку дюфастона, сейчас хочу не пить, срок 5 недель, просто у меня нет денег на лекарство

витамины пью, хорошие, питаюсь, фолевая кислота, короче если не стану пить то что то плохое случится? или нечего, на узи врач сказал ничего страшного, плод нормальный, а врач навыписывала, незнаю кого слушать то, мой ребеночек волнуюсь за него

Техотдел Вчдр-2

А как же вы собрались рожать и растить ребёнка, если у вас даже элементарных 500 рублей на "Дюфастон" нет?! =))))) После рождения на ребёнка требуется минимум раз в 10 больше денег. =)))
Дюфастон не просто так назначают, а при угрозе прерывания беременности. если не пить, то будет выкидыш, к тому же резко бросать его тоже нельзя, так как опять же будет выкидыш. Думайте=))

Анечка

Ты лучше за интернет не заплати. И меньше за компом сиди - вот точно польза будет.

Оксана Шакирова

Дюфастон-гормональный препарат, помогающий на ранних сроках поддержать правильное течение беременности, прерывать лечение нельзя, гормоны-вещь капризная и их сбой может привести к оочень нежелательным последствиям. Этот препарат абы кому не назначают, если только в этом была необходимость, например, угроза выкидыша.

Екатерина Ахметова

ничего плохого не случится-просто выкидыш, а так всё нормуль... .
дюфастон при угрозе прописывают, а не в качестве витаминок

Валентина Рыжова

дюфастон обычно назначают для поддержания беременности, до 3-х месяцев, пока повышены риски выкидыша. Я думаю, раз назначили, то нужно пить. Ну а деньги -не знаю, займите у кого-нибудь, у друзей или родственников. Ведь речь идёт о здоровьи и даже жизни ребёнка, подумайте сам.

Мария Корнюхина

навыписывала, чтобы поднять объём продаж в аптеках, с которыми у них договорённость)) )
Мне ВООБЩЕ ни одной витаминки не выписывали)) ) Детки здоровые и крепкие. Может, это из-за того, что я себя химией не пичкала???

Лиана

Дюфастон очень много беременностей на раннем сроке спас. Думайте сами...

Ол
Ольга

Если вам назначили дюфастон то его надо пить. Или вы не понимаете, что это за лекарство. Найдите, займите. Я пила дюфастон с 8 недельки почти до 30. Тоже было накладно. Потом нужно будет покупать памперсы, может даже смесь и еще много чего. Нужно отдавать отчет своим действиям, вы зародили ребеночка!

Юра Кожевников

Если резко отменить дюфастон - случится выкидыш! Вы никогда инструкцию не читали? Почитайте! Денег нет - попроси у врача выписать бесплатно по рецепту.

Princessochk

Веди обычный образ жизни. Беременность - не болезнь, вообще забудь про врачей и лекарства. Сейчас лето, полно витаминов. Ешь все с родного огорода, лучше вообще в деревню уехать, пить парное молоко, есть клубнику с грядки и сало с зеленым луком, а не химию из аптеки.

Надежда Тарасова

на хорошие витаминки деньги есть, а на действительно важное лекарство нет? Оригинальная вы девушка. Никто вас пить и не заставляет, только при отмене выкидыш гарантирован.