Да
Дашулька

К тем, кто недавно родил и воспоминания свежи....

Насколько оправдались ваши роды по ощущениям, по той боли, которые вы себе представляли? ?
Прошло всё хуже или лучше, страшно было от рассказов подруг или в реале страшнее, а может наоборот?

Дмитрий Попов

я думала, что это намного ужаснее, больнее, короче ожидала смерть, а получилось СЧАСТЬЕ)

Нина Леонтьева

Физическая боль так быстро забывается - на руках маленькое родное существо! Оно так нуждается в заботе!!

Dinara Mirzoeva

Как представляла, так и было. Но от боли не кричала. Даже не пикнула. На мужа кричала, когда он вокруг скакал.

Та
Танечка

ничего себе не представляла, никаких россказней не слушала, ближе к родам вовсе перестала отвечать на звонки. подготовила себя технически и теоретически, настроилась на успешный исход. в итоге родила быстро и без особой боли. как я уже не раз тут писала, правильный настрой- это половина дела.

Дмитрий

намного легче, чем ожидала.
страшнее было крики в соседнем боксе слушать)))

Гл
Глеб

Ожидала, что боли вообще не будет, я к боли очень терпелива. А оказалось, что ооочень это больно) И мама и бабушка моя как по маслу можно сказать рожали. А у меня воды отошли, а схватки слабые были, кололи окситоцин, может с него так и получилось. Но все хорошо в целом прошло, родились здоровыми, хоть и после 17 часов безводного режима. Еще я не могла представить что имеют ввиду, когда говорят, что роды-тяжелый труд. И правда, когда сил уже нет, чтобы руку в кулак сжимать, а тебе еще нужно все мышцы пресса при потугах напрягать, это ппц тяжело)

Алексей Пономарев

я уже лежала несколько часов в родовой, ощущения были не болезнеными, а вот когда начились сильные схватки, я подумала: ну вот начинается то, про что все женщины расказывают, вот мои 8 часов ужасной боли... спрашиваю у врача, она говорит, что в течении часа уже родишь... и боль как-то прошла... все, чего боятся, сейчас уже все закончится

ОК
Ольга Крюкова

Я не очень-то слушала рассказы про роды. Не люблю я это. а боль была сильнее, чем можно представить. Ну и долгие роды у меня были. Но я собой в принципе горжусь. достойно себя вела.

Елена Богданова

Было плановое КС, страшно было, до того момента пока наркоз не ввели (эпидуралка) , потом нормально)).

Елена Панченко

Ну как больно? Это как если бы в задний проход засунули зонтик, раскрыли его и с силой тянули вниз!))) )
Поверьте, это то самое, единственное, ради чего стоит жить! Ради чего весь экстрим! Минуты ожидания своего ребенка! Его первая улыбка! Это настоящее счастье! Мужчины этого лишены :р

Варвара Павленко

я приготовилась к худшему, потому что легла в больницу раньше времени и слышала истошные вопли рожениц, такие жуткие крики издавались, как из камеры пыток. Все прошло быстрее и легче, а момент когда ребенка поднесли вообще никогда не забыть.... (воспоминания 3-летней давности, до сих пор свежи)

Денис Бетономешалка

У меня с 13 лет просто ужасные менструальные боли, поэтому роды оказались намного легче, чем ожидалось, не разу не кричала, слезы только текли и все) Зато в рассказах начиталась-жуть.

Мария Грибенко

Страшно! Аж жуть !

Татьяна Коростелева

Намного хуже, чем я себе представляла...

Анастасия

у меня кесарево. думала что будет не так больно в первые дни, но думала что намного дольше заживать будет

Роман Доний

рожала с часу ночи до десяти вечера, не спавши, не евши, но силища откуда-то была рожать, а боль я быстро забыла и страшно не было. когда родила, меня спросил персонал "Придешь к нам еще? " я без замедлений ответила "Да"

Яна Яночка

думала будет легче! боль ужасная, но забывается быстро!

Ole4Ka Евдокимова

Ничего страшного, все терпимо и нормально.

Bad-Boy Sexy-Boy

ерунда все это.... больно, но терпимо... не страшно.... родила 2.5 мес. назад, уже все забылось (вторые роды)

Сергей Овсянников

Боль превышает все возможные представления о ней, которые имелись до родов