Анастасия Моргунова

какие у вас воспоминания о родах? Читала сейчас юморные плакала и ржала, а не смеялась)

An
Anton

ну, я в родах кушетку сломала)) )
и не от смеха далеко )))
но по прошествии 1,5 лет - вспоминаю спокойно уже))))

Саидмузаффар Шарипов

У меня ничего "юморного" не было. К сожалению...

Св
Светлана

Зашивает меня акушерка после родов долго долго (много швов) , я - в соответствующей позе: , справа от меня мальчик стоит (медбрат видимо или стажёр, молоденький совсем) . Шила она шила, наконец отодвинулась чуть назад, посмотреть на свою работу и говорит: "Ну вот и всё. Вроде бы красиво получилось.. " Мальчик этот подошёл, встал рядом с ней, внимательно осмотрел результат и говорит: "Ну да, хорошо. ". Было смешно, потому что выглядело это так, будто бы они обсуждают картину вышитую крестиком.

Кирилл Егоров

неее, мне чё то не смешно, хотя и прошло уже с последних 7 с половиной лет.

Юдина Юлия

Неприятные, в основном.

Farid Kurbanov

Орала при родах: "мама!!! ",врач говорит: "что орешь? С мужем спала, маму не звала, а тут мама зовешь... ")))))))

Ан
Анна

Из смешного - пока были небольные схватки, зашла группа студентов-медиков, их руководитель попросила разрешения показать на мне как работает аппарат, чтобы слышать сердцебиение ребенка. Мне было скучно и болей пока не было, согласилась. Они все послушали, попросили разрешения послушать рукой движение плода в животе. Одна барышня положила мне ладошку на живот - и вдруг как отскочит с воплем: Ой, он шевелится! Смешно с ними было. А через час стало уже не до смеха - схватки пошли короткие и болезненные, ну и дальше как у всех...

Ольга Фролова

Хорошие воспоминания. Орала конечно, и на меня орали, но когда родила, доктор стоя в дверях сказала: по глазам вижу, за вторым собралась. Так и есть. для меня более неприятные воспоминания обход на следующий день. Я говорю уже другому врачу "это что за пыточный дом " , а он мне "вы сами сюда, типа, приперлись". Ведь я за помощью, а обращение такое, как будто она сама не женщина и не рожала. Но в целом персонал чуткий.

Роман Фадеев

самые негативные орала матом, клялась, что рожать больше никогда не буду

Станислав

сегодня пока сидела в очереди в жк, а сидела долго и нудно, в коридоре у них висит большой экран и они там сегодня до тошнотиков гоняли вырезки из видео как мамаш из роддома выписывают, насмотрелась от нечего делать - никакого позитива не осталось (( И вообще день сегодня какой-то не в руку.. . Ни че, что я тут побурчала немного?!)

Игорь Летов

Забыла бы и не вспоминала--70 роддом (Москва)

D S

Ничего особенно юморного не было. Только вот акушерка мне до сих пор вспоминает (а в воскресенье 13 лет минет с того счастливого момента) , как я заявила после родов: Как все? ! Я не согласна! А где схватки? А где боли? А как будто и не рожала!
Ну и ничего противного, неприятного не было. Роды очень быстрые.. . Я испугаться-то не успела.

Ольга Гусева

позитивные

Гульнара

самые хорошие воспоминания проходит много лет вспоминаеш и еще раз хочется все заново пережить

Nikolai Isaev

Вполне нормальные... несмотря на экстренное КС)))))

Твой Друг

в предродовой было весело между схватками нас было трое)))) . Армянка уже третьего рожала, когда пришли ей пузырь прокалывать, она все говорила а может рано я еще похожу и все руку врача убирала, чтоб не проколол, другая всё ходила по палате и коридору и пыхтела в полный голос, а я лежала на кушетке и ноготком стенку корябала)))) .
Потом когда сказали что выписываю явсем позвонила и сказала, что меня ВЫПУСКАЮТ))))) ) вся палата лежала, как будто из тюрьмы выходила.
Роды были быстрые и легкие

**
*дмитрий *********

когда все закончилось - счастье, есть захотелось и домой)))

Инна Богомолова

позитивные но юморного не было ничего

Дмитрий Ленивкин

рожала сына и когда головка показалась, акушерка сказала смотри.... я заглянла и увидела головшку с рыженькими волосиками.... я сказала " На папу похож! " там все упали.... потом мы продолжили рожать) всю голову итд)