все нормально, но не было душа как такового
в кабинку ходили с баклажками с водой
Беременность и роды
Для рожавжих вопрос))) а какие у вас воспоминания о род. доме?
Не очень....
Неоднозначные.
Самые хорошие и добрые))) ) Персонал замечательный, врачи ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, обслуживание НА УРОВНЕ, условия ОТЛИЧНЫЕ))))
Да так же было, домой сильно хотелось. Дома ещё долго не могла отойти. Не самые хорошие воспоминания. Но вроде с персоналом повезло, да и соседки хорошие попались, как то развлекали друг дружку.
нестерпимая жара и очень хотелось домой. Так-то все ничего, но постоянная духота и невозможность открыть окно убивали.
о втором наилучшие персонал хороший
Оба раза отличные, несмотря на то, что оба раза бесплатно и в первый раз никаких условий не было: 8 человек в палате и туалет с душем на этаже.
Страшные.. . У нас ужасный роддом.. . Нет, врачебный состав на высшем уровне, а вот удобства - я лучше промолчу. Когда меня из за плохих анализов, еще на один день оставить хотели, я разревелась, что аж зав. отделением прибежала, посмотрела мои анализы, отругала персонал за то, что меня запугивают, отругала меня за то, что реву и сказала писать расписку и выписываться.
ужасные. особенно насчет патологии. меня положили на сохранение за 3 недели до родов. питание - отврат - червяки из компота каждый день девченки вылавливали, котлеты непонятно из какого мяса, тухлая капуста в щах, котлетки из вчерашней недоеденой рыбы.
кровати - еще ужаснее. если у кого-то воды отходили - матрац даже не сушили. вновьпоступившая спала на мокром матрасе
душ - по часам ( 2 часа на 60 человек!!!! )
2 унитаза на все отделение (60 человек) и то один перекрывали, если кого-то к родам готовили.
Отличные, присмотр за мной был классный. Может потому, что моя золовка там работала, все её вспоминают добрым словом. Ну и мне перепало внимания!
да какая нафиг романтика??!! воспоминания-жуть, как вспомню, так вздрогну!!!!
хорошие - я была вторая роженица за всю неделю.. . Спокойные врачи, очень хорошие акушеры, золото медсестры.
у нас хороший роддом и персонал хороший
Хоть и роддом хороший и персонал, жутко хотелсь домой и чуствовала себя не в своей тарелке, считая дни до выписки ((((((((
Просто ооочень понравились мед. сестры (все) , была не в восторге от детского врача, сухая, вечно злая, клешнями из нее всей палатой информацию вытягивали)) ) Питание так себе, предпочитала есть домашнюю еду, которую родные передавали! Скучаю по соседкам своим, тоже иногда ностальгия по тем пяти дням!
Больше туда не хочу. Самое ужасный период в моей жизни.
о роддоме нормальные, об окушерке не очень.
А, мне понравилось... я за вторым уже хочу... легко рожала, кушала домашнюю пищу, познакомилась с некоторыми роженицами (с которыми и, по сей день общаемся), врачи отменные, условия замечательные.. частенько вспоминаю, как рожала, как приехала, первые проблемы которые в роддоме возникли, выписку... ностальгия (скажем так)
мед персонал - и где они учились???? была там такая хамка, видать сама не рожала