Кр
Кристина

стою на пороге новой жизни . осталось только дверь открыть . вот думаю с ноги или культурно ?

Антон Соболев

направленным взрывом.

Елена Климова

...подумай хорошо... как начнешь... так и пойдет твоя жизнь...

Анатолий

Если на пороге стоишь, то значит дверь уже открыта - иди смело.

Денис Лихой

Только не стой слишком долго!

Виталий Казанков

Самое замечательное в жизни то, что есть двери, которые открываются в нужное время, непосредственно перед нами.
Может они автоматические ))

Алина Ярцева

С ноги, пусть знает кто здесь хозяин

Елена Цой

смотря как пойдешь дальше, в ботинках или переобуешся в тапочки (может быть и белые)

Саша Дроздов

те кто приходят тихо, просят мало и
уходят быстро всегда остаются
в приятных и светлых воспоминаниях
окружающих.. . ногами конечно да
эффектно смотрится, но жеж в этот
момент поднятия ног главное не
пукнуть.. . об этом всегда вспоминают
увы лишь после.. . потом извиняются но
уже мало что изменяется...

Анастасия Егорова

"Культура" - это, как я полагаю, слово для вас иностранное, а дверь в жизнь пинком ноги открывают обычно потомственные люмпены.

Ирина Панченко

Появляться лучше эффектно... но с ноги это перебор.

Татьяна Покровская

смотри ногу не сломай...