Протасова Александра

Стою на пороге новой жизни.. . Осталось только дверь открыть.. . Вот думаю с ноги или культурно?

Юл
Юлия

Скажи Громко волшебное Заклинание и дверь Сама откроется!...

Ася

хах) пусть лучше эНту дверь ...откроют, даме )))))))

хорошее ...дополнение Вы приписали....

Ол
Ольга

плечем с разбегу. что бы с петель слетела

Наиля

если дверь железная то с ноги только осторожно ногу не сломай, а если деревянная то культурно потому что ты её можешь выломать 🙂

Ан
Анна

с нужной стороны чтоб не оказаться за дверью...

Дана

мб она автоматическая и стоит только подойти поближе?

Татьяна

Самое трудное закрыть за собой дверь, а там будет всё как по маслу!

Лена

вроде как культурно открыть надо бы!! ! НО!!!! если завоевывать новую жизнь... то лучше с ноги ворваться... чтоб обозначить приоритеты)

Ан
Анастасия

А вдруг я там ем, лучше тихо.

Елена

м-да, задолбали цитаты тащить из ВК

Oksna

Странно, но именно этот вопрос задавали уже не менее 4 раз в прошлые года.. .
А так, конеш с ноги )) жить надо ярко )