Па
Павел

Как узнать, на пороге ли ты к новой жизни?

Галина Спиридонова

А как отвечать, серьёзно или нет? Если серьёзно, то это бывает только после мощной трансформации, которая перевернёт все взгляды на жизнь, и после которой либо смерть, либо новая жизнь. Ну а если не серьёзно, то новая жизнь может начаться в любой момент, как только встретишь новую любовь.. . PS. А когда пришла настоящая любовь, мне повезло... -жены дома не было.

Сергей Шеметов

Сесть и сидеть пока кто-нибудь тебя не пнёт с криком : - " Хули ты тут на пороге расселся " ?! )))

Дмитрий Байбара

когда исчезнет желание зависать в соцсетях

На
Наташка

Когда тьма сгуститься перед рассветом))))

Александр Жирнаков

раскинуть карты

Георгий Карасени

Оглянись назад

Р;
Рост ;-)

Это одному Богу известно.