Ол
Ольга

Как приблизить себя к счастью, хоть немного?

Виктор Карасев

"хоть не много" не пойдет.. .
так его и будет не много

Александр Новичков

Не о том думаете.. .
Сделайте другого человека счастливым.. .
И будете сами счастливы...

Ел
Елена

Надо изливать божественную любовь на всё сущее. Так как смотря через призму законов кармы, любви, духовной эволюции, единственное что мы можем делать друг другу, то это дарить любовь.

Наталия

Люди ищут счастья и не находят
А знаете почему?
Ищут чисто потребительски.
Для себя.

Подойдите к этому вопросу с другой стороны.
Со стороны отдачи.
" Кому я могу это самое счастье подарить "....

Ирина Катаева

Никак. Ты даже не знаешь, что это.

Пирахмаев Али

нахрена здоровому человеку с головой на плечах счастье - объясните словами?

Ол
Ольга

Можно даже не много, а быть по настоящему счастливым человеком. В Библии написано в Матфея 5:3: "счастливы осознающие свои духовные потребности". Человек создан не только с физическими, материальными и эмоциональными потребностями, но с духовными и удовлетворяя их человек не будет испытывать пустоту. Если интересно могу более подробно об этом рассказать.

Сергей

признать что оно уже на пороге

Сергей Бровиков

нарисуй себе как ты представляешь счастье и поймешь...