Ол
Ольга

Немного странно, а вот зачем людям ...плакать от счастья..?)

Павлик

Это наркотик Счастья

Татьяна Сокальская

Было 1 раз, когда у мен парашют не раскрылся, а потом у меня чудом открывается запасной:)

Андрей Редкозубов

а так бывает когда очень хочешь чего-то, а потом думаешь, что это невозможно. А тут -бац - и желаемое, как снег на голову)) ) Хочешь-не хочешь, а заплачиццо само))

Ренат

Проявление эмоций. Плакать можно как и от боли, так и от невероятного счастья.

Ольга Баранова

ot stressa, eshe ot togo chto dolgo jdala

Жанна Галькевич

Когда душа радуется, то блокады, которые были в теле и проблемы в разных органах тела, очищаются, очищение тела сопровождается слезами.