Анна Николаева

Посмотрите, пожалуйста что ждет меня? Анна 28.09.87

Mirlan Koshokov

Китайская свадьба с 04.08.13 по 13.08.13
И опасайтесь пить спиртное с выпускниками Колумбийского Государственного Технологического Техникума до конца года ибо на Вас программа передач наложена. Аж 4 штуки. Причем во всем виновата соседка. Скорее всего, её фамилия Бульбашова или Бульбинова.. . Че-то такое.

Наталья Маркелова

Где-то была допущена ошибка вами. Ничего позитивного пока не будет.