Эляна Шевченко

Я разлюблю тебя только тогда,когда немой скажет глухому,что слепой видел как безногий ходил по воде!

Алексей Валиулин

Это каким брехлом надо быть чтоб такое выдумать!

Маруся Иванова

Ошибаешься.. .
Не пройдет и пары лет....)))))) Как бывший любимый будет вызывать в тебе лишь чувство досады и привязанность не любовную а ..как к троюродной тете или дяде.. Вроде родственник.. Но ооочень дальний!)))))))))

Татьяна Архипцева

Это про меня моя тема выше чуток ...Из неё все понятно .. что таково оно и есть .. бывает по крайней мере..

Виталий Пученков

То есть в эротических фантазиях?

Jfhdhj Kbjjkl

мне мой будущий бывший муж тоже такую чуш в ухо в дувал, фигня все не верте

Юлия Воробьева

про меня!!!!

Ан
Анастасия

Красиво
Но не зарекайся

Марина

Может быть. . Восток - дело тонкое....)))))

Иван Блоха

Я разлюблю футбол только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как без ногий ходил по воде