Sa
Sashka

Какие чувства вы испытываете, когда рвёте отношения с любимым?

Галина

наконец-то избавилась...

Ирина Гизатова

Чувствую безумную боль одиночесво и грусть сердце рвется на куски! Сам нахжусь в таком нереально тяжелом повороте судьбы!! !

Татьяна Могилевцева

Пустота и безразличие ко всему.

Дмитрий Глущенко

не рвал с любимым, не знаю

Яна

к счастью мы вместе, но было однажды у нас расстование по моей инициативе, как будто в себя ножи втыкала

Игорь Колесников

Я никогда не рву отношения с любимым человеком, обычно они рвут

Feodor Login-Off

Как будто потерял много денег... очень много

Елена Пустовалова

тяжело очень, очень, с любимыми не расстаются! но иногда такое бывает, мне кажется это не передать,...

Виктория Кондрова

как душу вынимаете

Андрей

Боль.... обида.... только что написала ему письмо о том, что освбождаю его и что неправильно истолковывала его сигналы.. . написала, у нас 6 утра... отправила 2 часа назад... а спать не могу... бросила курить за несколько дней до этого... а сегодня ночью выкурила уже по пачки... плохо мне... хочетя, чтобы он пришле, обнял, успокоил.... хочется чуда.... хорошо, что Вы меня не знаете, а то не люблю жаловаться кому-то.... но чоень и очень плохо...

Алёна Маринина

Ну смотря, как ты к нему относилась. Если любовь-то больно, если так-то облегчение.