Виталий Иванушкин

Как сохранить последнее состояние ОС? Save State

Так как вопрос нуждается в объяснении то,
В виртуальных машинах есть функция сохранения текущего состояния ОС. То есть при включении виртуалки он опять вернет то состояние когда был остоновлен.
Можно ли это сделать в обычных машинах ( не виртуальных) . То есть доменная сеть, человек сидит работает и вдруг синий экран, что бы не терять время он мог встать перейти на другой комп который тоже в домене, войти под своим логином и при открытии его рабочего стола - открылись приложения которые были открыты до экрана смерти (синий экран) + файлы. Ну файлы то можно сделать через групповые политики роуминг юзер. А вот состояние ОС + Приложений. как в Хром ОС.
Если есть какие то идеи то поделитесь пожалуйста.

М@рин@ Федорчук

ну можно особо критичных пользователей на терминал посадить. на серваке поднять терминалку, и пусть критичные приложения запускают там. так некоторые с 1с-кой делают.