Рустем Габдулвалеев

Как скомпилировать драйвера под android

Суть такая: есть у меня беспроводной геймпад, а для него драйвера под windows; также есть у меня телефон с поддержкой USB OTG.
Мой вопрос: каким образом можно скомпилировать эти драйвера для использования в телефоне (например для игр или чего нибудь еще)

Андрей

Бред сивой кобылы. Потому что такой вопрос задается на Ответах.