Алена Аленушка

Помогите народ срочно!

Сбились настройки в Сталкер чистое небо вобщем открываю через ярлык выходит черный экран и табличка: Вне деопазона 174 Khz / 200 KHz Что это как исправить?

Причем и Тень чернобыля тоже самое! Может как-то через папку с игрой можно?

Вы блять отвечать будете? Не знаете? Нехрен сувать свой нос сопливый!

Дмитрий Соседко

Как давно я не видел фанов сталкера!)

Оля Сидоренко

можно в свойствах покопаться, не играл в игру, но можно настроить разрешение 640*480 или применить фругие функции (Правый клик мыши\свойства\Совместимость и меняй в параметрах), а также совместимость (но не уверен что она сработает), и да, кстати, если карта нвидиа попробуй в настройках игры покопаться, и не забудь применить настройки НЕ игры а в видеокарте, также если AMD поставь какую нибудь производительность! если папку не пермемещал или расположение файла, то ярлык должен открываться как файл в папке, в противном случае открой именно файл

Ольга Брагина

В общем, раз у тебя такие проблемы, то удали полностью файл user.ltx, при запуске игры он пересоздастся учитывая твое железо.