Дарья Калашникова

Народ, помогите срочно!

вот в чём у меня загвоска
например: каждый подброшенный предмет возвращается на землю - Закон все мирного тяготения
вот помогите написать 2 таких же, тоесть сначала научный факт а потом его название
Спасибо

Сергей Литвиненко

энергия любой замкнутой системы при всех процессах, происходящих в системе, остается постоянной (сохраняется) - Закон превращения и сохранения энергии