Тим

Надо срочно написать что-нибудь про депортацию народов во время ВОВ, помогите очень нужно!!

Макс Боба

Вот тебе ссылка на депортацию, там же ищи и про депортации других народов (ссылки прямо в этой же статье)

депортация крымских татар

Таня Винокурова

срочно почитайте что-нибудь
поймите что-нибудь
(ну, например про слезу ребёнка)
а потом напишите что-нибудь

поможет в развитии личности

и про депортацию чеченов в казахстан
и про депортацию поволжских немцев в Сибирь, казахстан и на урал
и про массовые ссылки (депортацию) западных украинцев в Сибирь. .

много чего интересного узнаете
поможет потом не смотреть российское тв