Servak

Народ, помогите срочно!

Меня вконец замонало, что постоянно падает Ubity web player. На форуме ихнем написано, что эта проблема возникает при сочетании windows 7 x64 с антивирусом Касперского. windows 7 x64 у меня имеется, а вот антивирус у меня Avast. Я им написал уже, наверное, 50 баг-репортов, а все равно - не делают ничего. Может кто знает, как решается проблема?
На скрине видно, что говорится при падении.

Извините, Unity*

Юлия

поставить галку preferences -> show project wizard at startup или же отключать антивирус (хотя бы файрволл) при запуске. Говорят, помогает и такое - http://www.youtube.com/watch?v=4pg2YlL1wCQ