/.
/// ...

Может кто объяснить что из себя представляет PS4 ?

Некогда не имел PS вот чёт решил купить но может кто обьяснить что это и как пользоваться? Skype / Google есть это и интернет я могу вязть свой кабель и тыкнуть в плойку или там *особый* инет

Короче что из себя вообще представляет сие чудо кроме того что на неё много эксклюзивных игр.

L Listiniya

Консоль PlayStation 4
Габариты: 305×275×53 мм (длина × ширина × высота) ;
Вес: не более 2.8 кг;
ЦПУ: восьмиядерный однокристальный 64-битный процессор AMD с архитектурой Jaguar;
ГПУ: построен на следующем поколении графики AMD Radeon с пиковой производительностью 1.84 ТФлопс;
Память: 8 Гб GDDR5;
Жесткий диск: 500 ГБ (в стандартной комплектации) с возможностью замены пользователем на более объемную модель;
Привод оптических дисков: присутствует, поддерживает чтение дисков формата Blu-Ray и DVD;
Сеть: один порт Ethernet 1/10/100 Мб/с, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1;
Периферия: 2 порта USB 3.0, 1 порт AUX, 1 порт HDMI и 1 порт DIGITAL OUT.