Ма
Марина

помогите пожалуйста братья (сестры) -экономисты, не могу решить задачу

1) На основе данных определить в натуральном стоимостном выражении плановые объемы валовой, товарной и реализованной продукции. (далее дана таблица, на укр языке и я не знаю что это пишу Vпл-852,Vвл-14,Vільг-11,Vбезк-5,Зпр-42,Зкр-118,послуги-140,Ц-54,Цп-17((((помогите ((

я смогла решить) она оказалась очень простой) Руслан, не умничайте!

Де
Денис

С каких это пор на Украине изучают экономику, я думал там и читать то не умеют, вот так новость!