Наталья Дюрина

Над чем вы сегодня поржали? Расскажите!))

Мы сёдня в маршрутке поржали. Ехали на задних сиденьях, там запасной выход. Приклеена табличка, младший ребёнок читает:
-при а-ва-ри-и.... я дочитываю:
-растянуть ремень, открыть дверь.. .
не поняла. Пытаюсь тянуть ремень. не тянется нифига.
Читаю заново: расТЯГнуть ремень... упали под сиденья... со старшим ребёнком... "я мееедленно РАСТЯГИВАЮ на себе блузку.. "

Ан
Анна

Недавно ехал в маршрутке и на выходе у двери на верху табличка ,,Место для удара головой",.

Евгений

Да я тока встала, ничё смешного пока не встретила.

Александра Распертова

Про параллелепипед - чё т не в ту категорию вопрос занесло...)

Антон Коршунов

Мы сегодня курим...

Ростислав Галкин

Я по утрам смотрю канал Стаса Давыдова - сразу настроение поднимается!

Марина Шибаева

Над твои предыдущим вопросом.

Артем Пупынин

http://www.youtube.com/watch?v=q_0xifuTqVA Интересный звук издает мотор просто песня)))

Роман Ибрагимов

Над собой! В кино по ТВ увидел, как "Беретту" ПМовскими патронами снаряжают.